Suchergebnisse in Kooperation mit
Adapter HP/Compaq 199700-001
Hamburg | 5 €
Adapter HP/Compaq 199700-001
Adapter HP/Compaq 199700-001 HP/Compaq Part.Nr. 199700-001 Serial 9polig Stecker auf spezial Stecker schwarz, ca 25cm Länge. Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Abholu Mehr
Monitorkabel VGA high Abschirmung NEU
Hamburg | 8 €
Monitorkabel VGA high Abschirmung NEU
Monitorkabel VGA high Abschirmung NEU VGA Stecker auf VGA Buchse NEU erhöhte Abschirmung schwarz, ca 3m Länge Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Abholung oder Überga Mehr
Kaltgeräteanschlußkabel mit Winkelstecker NEU 5er Pack
Hamburg | 12 €
Kaltgeräteanschlußkabel mit Winkelstecker NEU 5er Pack
Kaltgeräteanschlußkabel Winkelstecker NEU in schwarz mit abgewinkelten Anschlußstecker 250 Volt, 10 Ampere ca 1,8m Länge 5 Stück Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 6,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Fü Mehr
Monitorkabel VGA NEU 2er Pack
Hamburg | 5 €
Monitorkabel VGA NEU 2er Pack
Monitorkabel VGA NEU 2er Pack VGA Stecker auf VGA Stecker 2 Stück ca 1,8m Lange NEU Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 6,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Abholung oder Übergabe sind leider nicht möglic Mehr
Mausverlängerung für PC und 19" Serverschrank
Hamburg | 7 €
Mausverlängerung für PC und 19" Serverschrank
Mausverlängerung für 19" Serverschrank HP/Compaq Part.Nr. 169960-002 PS2 Stecker auf PS2 Buchse Die Verlängerung läst sich natürlich auch für einen normalen PC verwenden. schwarz, ca 2,5 m Länge. Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und Mehr
Tastaturverlängerung für PC und 19" Serverschrank
Hamburg | 7 €
Tastaturverlängerung für PC und 19" Serverschrank
Tastaturverlängerung für 19" Serverschrank HP/Compaq Part.Nr. 169960-001 PS2 Stecker auf PS2 Buchse Die Verlängerung läst sich natürlich auch für einen normalen PC verwenden. schwarz, ca 2,5 m Länge. Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung Mehr
Einbaurahmen in 5,25" Schacht Part.168919-001
Hamburg | 6 €
Einbaurahmen in 5,25" Schacht Part.168919-001
Einbaurahmen in 5,25" Schacht Part.168919-001 aus Metall für Diskettenlaufwerk HP/Compaq Part-Nr. 168919-001 ohne Laufwerk Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Abholung Mehr
3-Fach Schutzkontaktsteckdosenleisten Rot (EDV) - NEU - 3er-Set
Hamburg | 12 €
3-Fach Schutzkontaktsteckdosenleisten Rot (EDV) - NEU - 3er-Set
3-Fach Schutzkontaktsteckdosenleisten Rot (EDV) - NEU - 3er-Set Biete hier 3 x 3fach Schutzkontaktsteckdosen mit ca 3,0m Zuleitung neu an. In der Farbe 2 x Rot mit versetztem Anschluß. Ideal für EDV ( USV ) Anschlüße. Für 250Volt, max 3600 Watt, Mehr
NEU - VGA Abschlußkabel Stecker-Stecker 4er Pack
Hamburg | 10 €
NEU - VGA Abschlußkabel Stecker-Stecker 4er Pack
NEU - VGA Abschlußkabel Stecker-Stecker 4er Pack NEU ca 1,8m länge in grau. Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Abholung oder Übergabe sind leider nicht möglich ! Mehr
LAN-Tronix Media Converter
Hamburg | 5 €
LAN-Tronix Media Converter
LAN-Tronix Media Converter Thin Coax IEEE 802.3 to 10Base2 AUI - BNC Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Abholung oder Übergabe sind leider nicht möglich ! Mehr
VGA an RGB Anschlußkabel
Hamburg | 5 €
VGA an RGB Anschlußkabel
VGA an RGB Anschlußkabel VGA-Stecker an 5 x BNC-Anschluß schwarz ca 1,7m länge. Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Abholung oder Übergabe sind leider nicht möglich ! Mehr
Power Kabel intern 20cm 5er Pack
Hamburg | 7 €
Power Kabel intern 20cm 5er Pack
Power Kabel intern 20cm 5er Pack für den Anschluß von 2 IDE-Festplatten NEU Wie auf den Bildern abgebildet. Unversicherter Versand 1,50 Euro mit der Post in Deutschland. oder Versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes-Versand in Deutschland. Mehr
Cisco Anschlußkabel Blau (501)
Hamburg | 5 €
Cisco Anschlußkabel Blau (501)
Cisco Anschlußkabel Blau (501) serial 9 polig auf RJ 72-3381-01 REV.A0 94841 LOROM 0303 NEU Wie auf den Bildern abgebildet. Unversicherter Versand 2,00 Euro mit der Post in Deutschland. oder Versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes-Versand Mehr
Festplatten Anschlußkabel NEU 10er Pack
Hamburg | 10 €
Festplatten Anschlußkabel NEU 10er Pack
Festplatten Anschlußkabel NEU 10er Pack für den Anschluß von 2 Festplatten AT 40 Pin ca 75cm NEU Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Abholung oder Übergabe sind leide Mehr
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ether
Hamburg | 36 €
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ether
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) Verkabeltyp: Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T Max. Transferabstand 1,2 Meilen Art Sendeempfänger Anschlusstechnik verdrahtet Datenverb Mehr
SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert
Hamburg | 35 €
SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert
SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert -S O N D E R P R E I S- Zum Verkauf biete ich hier einen Karton LWL-Patchkabel in unterschiedlichen Längen an. Es sind die Längen 3m, 5m 8m und 10m alles unsort Mehr
Packet mit Druckerkabel Parallelport Centronis 36 polig an DSub25-polig (667)
Hamburg | 10 €
Packet mit Druckerkabel Parallelport Centronis 36 polig an DSub25-polig (667)
Packet mit Druckerkabel Parallelport Centronis 36 polig an DSub25-polig das Packet enthält die Längen 1 x ca 3m, 1 x ca 4,5m, 2 x ca 5m alles Kabel sind gebraucht und wurden geprüft OK Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Mehr
HP Compaq interne 1,44 MB Floppy Disk Slim Line
Hamburg | 15 €
HP Compaq interne 1,44 MB Floppy Disk Slim Line
HP Compaq interne 1,44 MB Floppy Disk Slim Line 3,5" Floppy Disk Drive (Carbon Black) Slim Line passend zum Beispiel für die Serie N600, N610, N700 Part-Nr: 135233-001 getestet und OK Wie auf den Bildern abgebildet Verpackung und versicherter Mehr
HP Compaq CD-RW Optical Drive Slim Line
Hamburg | 22 €
HP Compaq CD-RW Optical Drive Slim Line
HP Compaq CD-RW Optical Drive Slim Line passend zum Beispiel für die Serie N600, N610, N700 24x IDE Slim Line Drive Part-Nr: 303557-9D0 getestet und OK Wie auf den Bildern abgebildet Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Vers Mehr
1 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a)
Hamburg | 40 €
1 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a)
Zum Verkauf stehen 1 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a) 1) AT-MX40F/ST -- 10BASE-FL-MAU Fiber Optic Tranceiver IEEE 802,3 (MAU) UTP-Fiber Optic Wie in den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro m Mehr
Ihre Suche
unterstützt von