Suchergebnisse in Kooperation mit
Hamburg | 8 €
ZyXEL GS-108S v2: Gigabit Ethernet Media Switch, 8 Ports mit QoS
Verkaufe den ZyXEL GS-108S v2: Gigabit Ethernet Media Switch, 8 Ports mit QoS. Der liegt bei mir rum, seitdem ich auf Mikrotik-Netzwerkgeräte aufgerüstet habe. Kaufdatum war Juni 2017. -- Allgemeine Beschreibung -- - Multimedia Streaming und Online- Mehr
PSION Travel Modem 56K
Hamburg | 20 €
PSION Travel Modem 56K
neuwertiges, ideales Modem für die Internetverbindung mit PSION Serie 5, Serie 5mx (PRO) und REVO, die über eine Infrarot-Schnittstelle verfügen. Betrieb mit 2 Mignonzellen oder Netzteil Lieferumfang: PSION Travel Modem 56K Original Handbuch, englisc Mehr
3COM OfficeConnect 3C16700 Ethernet Hub (699) gebraucht
Hamburg | 25 €
3COM OfficeConnect 3C16700 Ethernet Hub (699) gebraucht
3COM OfficeConnect 3C16700 Ethernet Hub (699) gebraucht 8 TPO 3C16700 10 Mbit/s Ethernet Hub 8-Ports RJ-45 Eigenschaften: ** Einfache Plug-and-Play- Installation. ** Dank dem Plug-and-Play Prinzip wird die Installation Ihres neuen Switch zu einem Kin Mehr
NOKIA Celluar DataCard für PCMCIA
Hamburg | 4 €
NOKIA Celluar DataCard für PCMCIA
NOKIA Celluar DataCard für PCMCIA Data, Fax, SMS OHNE Kabel und Software in Schutzhülle aus Kunststoff Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Für den Versand ins Europäische-Au Mehr
Xircom Netzwerk- / Modem Karte für PCMCIA-Slot
Hamburg | 25 €
Xircom Netzwerk- / Modem Karte für PCMCIA-Slot
Xircom Netzwerk- / Modem Karte RealPort Cardbus Ethernet 10/100 + Modem 56k für den PCMCIA-Slot Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Für den Versand ins Europäische-Ausland b Mehr
PSION Travel Modem 56K
Hamburg | 20 €
PSION Travel Modem 56K
neuwertiges, ideales Modem für die Internetverbindung mit PSION Serie 5, Serie 5mx (PRO) und REVO, die über eine Infrarot-Schnittstelle verfügen. Betrieb mit 2 Mignonzellen oder Netzteil Lieferumfang: PSION Travel Modem 56K Original Handbuch, englisc Mehr
LAN-Tronix Media Converter
Hamburg | 5 €
LAN-Tronix Media Converter
LAN-Tronix Media Converter Thin Coax IEEE 802.3 to 10Base2 AUI - BNC Wie auf den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland. Abholung oder Übergabe sind leider nicht möglich ! Mehr
Cisco Anschlußkabel Blau (501)
Hamburg | 5 €
Cisco Anschlußkabel Blau (501)
Cisco Anschlußkabel Blau (501) serial 9 polig auf RJ 72-3381-01 REV.A0 94841 LOROM 0303 NEU Wie auf den Bildern abgebildet. Unversicherter Versand 2,00 Euro mit der Post in Deutschland. oder Versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes-Versand Mehr
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ether
Hamburg | 36 €
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ether
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) Verkabeltyp: Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T Max. Transferabstand 1,2 Meilen Art Sendeempfänger Anschlusstechnik verdrahtet Datenverb Mehr
1 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a)
Hamburg | 40 €
1 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a)
Zum Verkauf stehen 1 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a) 1) AT-MX40F/ST -- 10BASE-FL-MAU Fiber Optic Tranceiver IEEE 802,3 (MAU) UTP-Fiber Optic Wie in den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro m Mehr
AVM FritzCard v2.0 PCMCIA in einer Klarsicht-Box
Hamburg | 5 €
AVM FritzCard v2.0 PCMCIA in einer Klarsicht-Box
Zum Verkauf steht eine AVM FritzCard v2.0 PCMCIA in einer Klarsicht-Box. Alle Anschlußpins sind vorhanden und gerade. Ohne Anschlusskabel. ohne Handbuch und Software. Die aktuelle Software kann aber von der Webseite www.avm.de unter Downloade heru Mehr
Ihre Suche
unterstützt von